10 декабря 2013 г.

Deborah Lippmann Red Silk Boxers




На повестке дня безумно красивый лак из Шелковой коллекции Деборы. Было у нас Кимоно, теперь на очереди Красные Труселя Красные Шелковые Боксеры.

В основном все ограничивались покупкой лишь двух лаков из коллекции - белого и фиолетового. Я же взяла все три. И о покупке этого прекрасного, страстного красного не жалею ни секундочки!


Для меня этот лак именно страстный. Ассоциации именно с красным атласным бельем, подвязками, каблуками, прической и макияжем. Скажете, чересчур? Может быть. Но оно должно иметь место))

Ассоциации ассоциациями, но у меня было так. Вечер, центр города, Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость, ресторан на воде, кружит снег и все вокруг переливается в вечерних огнях. На мне черное платье в пол с лямкой через одно плечо и разрезом спереди до бедра, с тонким золотым декором, золотые босоножки-шпильки, кудри, черные стрелки, из украшений серьги-гвоздики с бриллиантом и обручальное кольцо. И этот лак - на ногах и на руках. И идеальный вечер.



Цвет лака красный с легкой малиновой нотой. Я боялась ее, но лак оправдал себя - ее совсем немного. В 2 слоя цвет становится более насыщенным красным и начинает уходить в бордо и здорово отличаться от цвета в бутыльке. Но на фото у меня 1 слой лака. Его мне удалось уложить, на мой скромный взгляд, весьма неплохо. А вот со вторым могут возникнуть сложности. Лак сохнет моментально, не успеваешь отвести кисть от ногтя. Но Труселя ложатся намного проще, чем Кимоно.






Лак имеет сатиновый финиш. Как и в случае с Кимоно, никаким матовым топом на лаке подобного оттенка такого не добиться. Да и надо ли, когда у нас есть Дебора? =)

В качестве эксперимента я покрыла один ноготь топом. Такой акцент мне пришелся по душе.




Поскольку лак носится без топа, срок его носки совсем небольшой. На мне продержался 1,5 дня, после чего пошли небольшие сколы, без затирания кончиков. Как и Кимоно - лак на выход. Но он того стоит.

Смывается легко, никаких усилий прилагать не приходится. Но, поскольку лак довольно сильно пигментирован, он немного пачкает (не окрашивает!) кожу. Просто нужно еще разок пройтись диском с ждсл по ногтям.

Как итог могу сказать, что я очень рада, что данный экземпляр оказался в моей коллекции - несмотря на то, что часто его не наденешь.




14 комментариев:

  1. Оксана, какая красота! Финиш потрясающий, смотрится очень дорого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Согласна, на ум приходит парча - дорого, изысканно и капельку вычурно)

      Удалить
  2. Как же ты его красиво показала, Оксана! а описание? в восторге просто. Потрясающий образ, не убавить/не прибавить:) Акцент с топом очень даже имеет место быть, необычно и со вкусом. Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Лак сам все подсказал и создал нужное настроение))
      С топом здорово, самой понравилось. А ты заметила, как цвет изменился?)

      Удалить
    2. Еще как изменился! но, конечно, в оригинале он чудесней, т.к. финиш притягивает взгляд моментально.

      Удалить
    3. Сложно передать всю красоту на фото! Это как красивые пейзажи фоткать!))

      Удалить
  3. Оксана, я его как раз и не взяла)) Пошла по первому пути - фиолетовый и белый) Экземпляр однозначно стоит того, чтобы войти в коллекцию)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, я-то тебя спрашиваю у себя про него, а ты уже и показала! Как я рада:) Смотрела и читала с большим удовольствием. Классный, классный! Говоришь, не добиться такого топом? А то я начала подумывать над покупкой матового топа, чтобы не так трудно было с нанесением самого лака.
    Труселя мне, короче, очень понравились. Ну разве то можно было бы быть немного покраснее, понасыщеннее, но и так хорош. Жаль только, что так недолго держится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, а я и не в курсе)))
      Топом не добиться никак - сравнивала до покупки, после на двух соведних пальцах. Похоже, но не то...
      Покраснее, понасыщеннее - это в 2 слоя, уйдет немного в бордо, блин, но сложно. Может, у пряморуких получится)))

      Удалить
    2. Меня от кривизны нанесения часто спасает топ. Мало ли полосы, разводы - топик и все чики-пуки:) А тут ведь топ совсем другой эффект создаст. Но надо дерзнуть, чож:)
      Хотя если ты говоришь с матовым топом похоже, хоть и не то... Трудный выбор:)

      Удалить
  5. Ах как ты описала начало вечера)
    Лак прекрасен!! Очень интересный,а особенно в акценте с топом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Акцент мне тоже очень понравился!
      А вечер и вправду был чудесен))

      Удалить
  6. Потрясающий обзор, хотите попасть в наш обзор блогов?

    Подробности здесь:
    http://beautyselective.blogspot.ru/2013/12/blog-post_23.html#more

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...