10 декабря 2014 г.

Chanel Le Vernis Rouge Flamboyant #38


Всем привет!

Я продолжаю тему красных от Chanel. С каждым лаком из коллекции я понимаю, как же прекрасен каждый из них. У каждого свое настроение, оно непременно радужное и позитивное. И да, красный цвет на ногтях - это никогда не стареющая классика.





Rouge Flamboyant #38 впервые вышел в 1980 году. Он не классический красный в моем понимании, но его перевыпуск поистине заслуживает обновленного внимания.
По настроению и по цвету я бы отнесла его к летним и ранне-осенним, наравне с Короманделем. Тот же теплый тон, чуть рыжинки, но он остается все же именно красным, не переходя эту тонкую грань, когда еще немного, и будет яркий апельсинчик. Огненный красный. Яркий, жизнерадостный, задорный, энергичный. Я даже придумала ему такую сценку: белое шифоновое платье, на ногах сандалии, плетеная бежевая шляпка с развевающейся на ветру лентой, голубое-голубое небо с редкими барашками облачков, бескрайнее ромашковое поле. А на руках и ногах - он, Rouge Flamboyant.





С нанесением опять никаких проблем. Думаю, такими темпами Chanel скоро подвинут мои любимые Лораны)) Хотя нет... Хотя... Ах, посмотрим!
Лаку нужно 2 слоя, чтобы лечь плотно и идеально. Сохнет очень быстро. Кстати, на фото без топа! По-моему, очень приличный глянец. Но, если вы хотите продлить жизнь маникюру, то лучше бы его покрыть чем-нибудь сверху))






Красных лаков много не бывает, и они, конечно, все разные. У каждого своя изюминка - только выбирай!)) На этот раз у нас было немного веселья!

Как вам этот задорный красавец? Отнесете ли его к какому-то определенному времени года?


1 комментарий:

  1. Excellent post. Thanks for sharing. I would like to share information about the company. Discover innovation at its finest with the Top app development services in Pune. Nestled in the heart of India's tech hub, these experts seamlessly blend cutting-edge technology with creative brilliance, crafting digital solutions that redefine user experiences.

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...