1 января 2016 г.

С Новым Годом!


Уффф, ну что, отгремели куранты, хлопушки и фейерверки. Выпито шампанское и съедено оливье. Только начат торт, а горячее и вовсе стоит в холодильнике. Сколько было приготовлений; сколько проведено времени в очередях за недостающей пачкой майонеза и пучком петрушки; сколько времени потрачено на продумывание макияжа, маникюра, наряда; на упаковку подарков, на выбор салфеток и составление меню.
И вот, на полу блестящее конфетти, во дворах пустые упаковки от петард, в ведре пара бутылок из под шампанского и вскрытая пачка аспирина, в магазинах пустые полки, на улицах нет машин и людей, а холодильник все еще ломится от полок с едой. Новый Год наступил!




Прошедший год был интересен. Не всегда позитивен, но он многому научил. Но тем не менее, я рада, что он закончился, и я верю, что новый принесет гораздо больше добрых эмоций, хороших перемен, интересных событий, в общем, будет лучше!




В 2015 году я познакомилась со многими из вас, чему несказанно рада. Вы открываете для меня новые грани, даете пищу для размышлений, не даете останавливаться на достигнутом. Я открыла много новых для себя блогов, живых блогов, и очень рада этому - всегда приятно читать хорошие тексты и смотреть на красивые картинки.
В 2015 году мы с девочками Olga_A, Purshinka, Nastyamk создали свою страничку в Instagram - @beauty4four. Там есть много того, чего вы не найдете в наших блогах. Это интересный опыт. И это только начало. Мы наверняка что-то еще придумаем для вас=)




Хочу пожелать всем нам счастья, много новых красивых релизов косметики, добра, стойких лаков, улыбок, максимум хороших новостей, сыра рокфор на полках продмагов, солнца, удобной обуви, не увеличивающегося размера одежды, удачи во всех начинаниях, снижающего курса доллара и остальной валюты, не осыпающейся туши, здоровья, удачных оттенков тональников, хорошей погоды, учащенного сердцебиения, но только от улыбок наших близких, частых поездок за границу, желанных подарков и сбычи мечт!

С Новым Годом, дорогие!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...