14 июня 2016 г.

Педикюр от Gena


Всем привет!
Впервые в моем блоге пост о средствах для педикюра. Все дело в том, что я уделяю данной процедуре довольно мало внимания и очень-очень редко покупаю что-то по уходу за ступнями. Вот к примеру, за последние пару лет у меня появилось 2 скраба для ног и небезызвестная пилка Scholl, да так они и простаивают, преданные забвению. Все дело в беспроблемной коже ног - обычно я обхожусь лишь пемзой (раз в пару недель), и не всегда ее увлажняю.
Но тут ко мне попала пара новинок от марки Gena. И я пропала!


Пожалуй, дело в необычном формате, текстуре, ощущениях. Здесь - это главное. Но и отменный эффект, конечно, тоже играет свою роль.
Оба средства находятся в упаковке, напоминающей флакон для пенки для волос. Для извлечения нужно хорошенько их потрясти и перевернуть вертикально вниз, после чего средства со свистом и шипением потихоньку будут выползать наружу))
Всего 2 этапа: эксфолиация и увлажнение. Система подходит для кожи рук и ног. Безводная процедура. Молекулярная технология позволяет препаратам проникать в клетки эпидермиса и работать буквально с каждой клеткой кожи. Формат хрустящей морозной пенки не оставит равнодушным никого))
Дополнительный бонус - просто крышесносный аромат сирени!



1 этап: Отшелушивающая пенка для педикюра Gena Like Pumice

- скраб-скатка для кожи рук и ног
- деликатно и эффективно отшелушивает ороговевшие клетки кожи
- обладает микромассажнымэффектом
- содержит экстракт папайи, который расщепляет белок кератин, а также обладает выраженным противовоспалительным, регенерирующем и успокаивающим действием
- охлаждает и снимает усталость

Как уже указал производитель, это средство по сути пилинг-скатка. Текстура гелевой пенки. При извлечении из баллона, нанесении на кожу и массаже похрустывает, как снег на морозе, лопается, щекочет и ощутимо холодит (прекрасно для жаркого лета!). Мне повезло, мне педикюр на сей раз (да и вообще впервые в жизни) делала муж: он крепко держал мою ногу, пока я, извиваясь, визжала - холод и щекочущие ощущения выдержать довольно непросто))
По действию: нужно довольно сильно и тщательно тереть кожу ступней, чтобы средство сперва впиталось, а затем скаталось, увлекая за собой отмершие частички кожи. Их собирается довольно много! Кожа после невероятно гладкая, ее хочется постоянно гладить)) Такой способ педикюра гораздо более действенный, чем пилки-пемзы, но подходит для сильных духом любителей острых ощущений))
Расход выше среднего, как мне показалось. То есть если делать педикюр с этой пенкой раз в неделю, хватит, думаю, месяца на полтора, то есть на 6 применений. Хотя тут я могу быть необъективной. Мне с моим 35 размером, может быть, можно будет долго не беспокоиться об обновлении баночки, только если к вам не присоседится кто-то с 43)))


2 этап: Увлажняющий пенный лосьон для ног и ступней Gena LikeLotion

- глубоко увлажняет кожу
- экстракт сока алоэ легко проникает в кожу, восстанавливает в ней обмен веществ, снимает воспаления и раздражения, увлажняет кожу
- экстракт лаванды заживляет микротрещины и повреждения кожи, смягчает и питает кожу, улучшает микроциркуляцию крови, регулирует уровень увлажненности кожи
- экстракт эхинацеи регенерирует ткани, сохраняет кожу от шелушения и обезвоживания
- обладает лёгким свежим ароматом
- у лосьона нежирная формула, поэтому он быстро впитывается после применения остаётся ощущение свежести

И снова обжигающая морозная свежесть! Великолепное завершение тяжелого дня, проведенного на каблуках. Отличное увлажнение и мягкость. Самое приятное, что лосьон не оставляет жирной пленки, как большинство кремов для ног, и не нужно надевать носочки, чтобы добрести из ванной до постели. Впитывается моментально.
Лосьон более долговечный, чем пенка. Для увлажнения стоп нужно совсем небольшой объем - хватит на одну ногу того количества, что на фото. (Хм, может, я с пенкой переусердствовала?)) )


Вывод: достойные, интересные продукты. Небанальные, оригинальные, действенные. Требующие обязательного повторения))


Средства предоставлены на тестирование компанией Виктори http://www.victoryco.ru 

2 комментария:

  1. %100 Guaranteed World Wide Delivery-Safe and Secured Payment Methods
    [url]Buy Firearms online,Buy Glock pistols online,Buy Glock 17,Buy Glock 19 online,Buy Glock 22 online,Buy Riffle Firearms online


    Glock 17 for sale cheap online without License overnight delivery (glockgunstore.com)
    glock 30 for sale

    glock gun store

    beretta 92fs for sale

    sig sauer p938 for sale

    ОтветитьУдалить
  2. Usually I never comment on blogs but your article is so convincing that I never stop myself to say something about it. You’re doing a great job Man,Keep it up. Meanwhile visit our website for amity online mba assignments

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...